Мойки из нержавеющей стали – идеальное решение вашей кухни





Достаточно универсальный и практичный предмет на кухне дома и на профессиональной кухне ресторана, кафе или столовой – мойка из нержавейки. Материал, из которого выполнена такая мойка, является износоустойчивым и не подвергается воздействию разного рода внешних факторов, его очень просто эксплуатировать, придерживаясь некоторых правил. Очень важно пользователю придерживать рекомендаций производителя и общих правил ухода за вещами.

Систематическое выполнение всех обходимых действий для надлежащего ухода за мойкой является залогом чистого оборудования. Главное при этом избегать появления царапин и микротрещин, появление которых может спровоцировать в дальнейшем коррозию металла. Если вы столкнулись с проблемой выбора мойки, обратитесь в компанию «Рувим», ее специалисты порекомендуют подходящую модель и помогут сделать правильный выбор. Мойки из нержавеющей стали отличаются по размеру, форме, типу крепления и установки.



Мойка из нержавейки в Киеве – советы по уходу

От качества материала, из которого выполнена мойка, зависит то, насколько долго она будет вам служить. На сайте http://ruvim.com.ua/ свою продукцию предлагает одна из лучших компаний на украинском рынке по производству металлических изделий – компания «Рувим». Заходите на сайт и убедитесь в профессионализме фирмы.









Предлагаем несколько правил, которых необходимо придерживаться, чтобы мойка прослужила дольше и имела идеальный вид:









  1. Помните, что абразивные средства и железные губки являются главными врагами мойки. Все потому, что они способствуют появлению на поверхности микротрещин, которые через некоторое время станут более заметными.
  2. Используйте жидкие средства, они более бережно относятся к поверхности нежели порошковые.
  3. Бережно эксплуатируйте мойки:
    • не помещайте в мойку слишком тяжелые предметы, которые могут деформировать и поцарапать поверхность;
    • старайтесь аккуратно мыть чугунные сковородки и казаны, рельефная поверхность которых может стать причиной деформации мойки.
  4. Очень важно не оставлять в мойке влажные металлические предметы и не использовать для ее мытья слишком жесткие губки.
  5. Каждый день вытирайте мойку насухо, тогда на ней не будет появляться известняковый налет.

Благодаря правильной эксплуатации и уходу мойки из нержавеющей стали будут служить вам много лет.