Кухни на заказ — где брать и как не ошибиться?



Кухни на заказ от Стройдизайн

Зачастую кухни на заказ стремятся приобрести собственники малогабаритных квартир, помещений с нестандартной планировкой или ценители эксклюзивной мебели. Качественные и стильные кухни позволяют создать максимальный уют и комфорт в помещении. Отдав предпочтение функциональной мебели от компании «Стройдизайн», вы сможете превратить свою кухню в прекрасное место для повседневных приемов пищи и посиделок с членами семьи или друзьями.

Преимущества выбора гарнитура, изготовленного по индивидуальному проекту:

  • желание получить комплект кухонной мебели, способной удовлетворить потребности даже самых взыскательных клиентов;
  • олицетворение предпочтений и пожеланий – гарнитур должен прекрасно сочетаться с интерьером помещения;
  • невозможность расположения гарнитура стандартного размера – изготовленная по индивидуальным размерам модель должна идеально списываться в имеющееся пространство.

Почему стоит заказывать кухни в «Стройдизайн»

Если вам нужна безупречно выполненная кухня на заказ в Хабаровске, то смело оформляйте заказ у нас. В каталоге представлен широчайший ассортимент кухонь, отличающихся по цветовой гамме, стилевому исполнению, характеристикам и функциональности. Вы можете подобрать для себя наиболее подходящий вариант – от простого до изысканного. Если же ничего не понравится, то мы изготовим для вас кухню по индивидуальному проекту.

Кухни на заказ у нас – это всегда практично и экономически выгодно! Ведущий дизайнер создаст эксклюзивный гарнитур с удобным расположением главных элементов, который будет гармонировать с выбранным стилем интерьера. При проектировании будут учитываться не только пожелания клиента, но и планировка помещения.











Наличие инновационного оборудования, профессионализм и солидные навыки работы наших специалистов позволяет выполнять заказы максимально качественно и в кратчайшие сроки. Особое внимание мы уделяем проработке мельчайших элементов и контролируем процесс изготовления от проектирования до момента сдачи заказчику. За счет этого мы можем давать гарантии, что кухня прослужит долгие годы, сохраняя свой первоначальный внешний вид. Неповторимый дизайн будет отображать индивидуальность и социальный статус членов семьи.









Стоимость изготовления кухни на заказ может существенно отличаться в зависимости от типа используемого материала (отечественного или зарубежного производства), конструктивных особенностей, размера помещений и ряда иных факторов.

Кухни на заказ в Хабаровске

Преимущества заказа у нас:

  • бесплатное проведение замеров и разработка дизайн-проекта,
  • наличие собственного производства позволяет реализовывать готовый товар по более оптимальным расценкам,
  • предоставление гарантийного периода на весь ассортимент мебели и фурнитуры,
  • специалисты обладают достаточными знаниями и практическими навыками, позволяющими производить только качественные и функциональные модели,
  • исполнение заказа точно в срок,
  • доставка и установка в удобное для заказчика время.


Не нашли нужного варианта в каталоге? Тогда кухни на заказ в компании «Стройдизайн» — лучший вариант, способный удовлетворить все ваши потребности и пожелания!