Признаки того, что у вас нет вкуса





Вещи — полная безвкусица, которые еще кто-то носит

Золотая лихорадка

Надевать все золото, которое есть в доме, в одном образе и под любой образ — это самый главный признак отсутствия вкуса. И хотя времена золотых лихорадок давно прошли,  некоторые женщины продолжают носить золотые старомодные колечки на каждом пальце и сразу несколько толстенных цепочек одной длины на шее. Поверьте, образ от этого не станет дороже и вы не будете выглядеть богаче.

Нет
Нет
Да
Да

Черные туфли на все случаи жизни

Еще одна крайность, в которую впадают многие дамы — надевают черные туфли к любому наряду. Они уместны только в некоторых комплектах, и совсем не подойдут к летнему светлому платью, к джинсам или пастельному монохромному образу. Черные туфли универсальны, но бежевые выглядят куда лучше.

Нет








Нет
Да
Да

Колготки летом

Почему-то многие женщины уверены, что появляться в обществе без колготок запрещено этикетом. Безусловно, дресс-код присутствует в крупных компаниях, но женщины же парятся в колготках телесного цвета даже на прогулках по городу и шопинге. В придачу к этому добавляют к ним босоножки с открытым носом — выглядит просто неподражаемо.











Нет
Нет
Да
Да

Один стиль во всем

Однообразие стиля — большая проблема многих женщин. Подбирая однажды себе одежду, они уверены, что нашли свое и каждый раз покупают только похожую одежду.  Это может быть только строгий деловой стиль, который заполняет все сферы жизни. Или только диско с мини-юбками и топами, в которых женщина появляется на работе.









Нет
Нет
Да
Да

Бусы с цветной одеждой

Неумение подбирать аксессуары к одежде можно скрыть минимализмом в украшениях. Но женщины все равно обвешивают себя крупными цветными бусами, надев при этом такую же цветную тунику.

Не
Не
Да
Да


Источник