Новая и б/у спецтехника для выполнения строительных и других видов работ



Предприятиям промышленного, строительного, сельскохозяйственного комплекса, коммунальным службам и коммерческим организациям предлагается спецтехника от официального дистрибьютора торговых марок Hyundai, BOBCAT, SHANTUI, TATRA и других брендов. Агрегаты корейского, чешского, испанского, американского производства поставляются компанией «Альфатех» от заводов-изготовителей на основании официального договора и с гарантией качества. Также отличаются доступной стоимостью и возможностью сервисного обслуживания. Поэтому представленная на https://alfatech.com.ua/ спецтехника прослужит долго при соблюдении правил эксплуатации и регулярном проведении ТО.

Выгодные предложения для строительных компаний и подрядчиков

В официальном каталоге представлено мини и габаритное оборудование специального назначения для работы в нестандартных, сложных условиях, а также на открытых или ограниченных территориях. Экскаваторы, погрузчики, бульдозерная, грузоподъемная техника отличается проходимостью и высокой производительностью. Такие машины способны работать:

  • в отвалах;
  • на стройплощадках;
  • на объектах со сложным рельефом или замуленным грунтом.

При этом погодные условия не имеют значения. А возможность подбора соответствующего навесного оборудования обеспечивает удобную эксплуатацию и оперативное выполнение запланированной работы на стройке.









Грузовая колесная техника











На сайте https://alfatech.com.ua/catalog/gruzoviki-tatra представлены грузовики TATRA — надежные в эксплуатации автомобили, которые можно использовать в следующих направлениях:

  • для выполнения сельскохозяйственных работ;
  • решения задач коммунальных служб;
  • задействовать в горнодобывающих или строительных работах;
  • организовывать перевозки лесозаготовок.

Колесная техника отличается мощностью в 265 – 510 лошадиных сил. Также имеет высокую проходимость благодаря продуманным колесным формулам. Предусмотрено использование дополнительного навесного оборудования. Грузоподъемность машин составляет от 3 до 60 т, что позволяет их задействовать в самых сложных работах с минимальной проходимостью территории.

Покупателям или арендаторам предлагаются самосвалы популярных серий 815 и 613 с последующей модернизацией. Агрегаты первого типа отличаются улучшенной трансмиссией и повышенной тягой. У грузовиков второго типа двигатель находится впереди кабины и установлена хребтовая рама.

Выгодное сотрудничество

Клиенты компании «Альфатех» имеют возможность не только приобрести новую или б/у спецтехнику, но и взять необходимое оборудование в аренду, лизинг. Причем все подержанные агрегаты полностью восстановлены, отремонтированы и готовы к полноценной эксплуатации.



Покупателям предлагаются запасные детали, фирменные ремкомплекты для любого оборудования. Дополнительно можно оформить полное или частичное сервисное обслуживание, что позволит содержать спецтехнику в порядке.