Каркас дачного дома своими руками



Хороший и уютный дом на дачном участке – мечта многих российских семей, но не все имеют возможности ее реализовать. Основная проблема, с которой сталкиваются среднестатичные владельцы дачных участков – дорогие строительные материалы и отсутствие времени для постройки дома. Даже если удастся приобрести стройматериалы – кирпич, брус или пеноблоки, то следующим вопросом будет поиск надежной бригады строителей.

Конечно, не все обладают навыками в строительной сфере, а возведение даже простого дачного дома из традиционных материалов – дело достаточно трудное и ответственное, которое не всем по плечу. Если нет возможности или желания нанимать профессиональных строителей, то оптимальным вариантом будет использовать проект каркасного дома для дачи на основе профиля ЛСТК.

Металлический каркас дачного дома, который состоит из ЛСТК профилей, поможет воплотить мечту о дачном доме в реальность в короткий срок и за приемлемые деньги. Дачный дом, каркас которого основан на легких стальных тонкостенных конструкциях – ЛСТК, по силам построить любому человеку, немного разбирающемуся в монтажных работах.











Основное достоинство, которое привлекает потребителей, возможность не только построить каркасные дачные дома недорого, но и сделать это своими руками. Методика монтажа каркасного дома подразумевает использование простых соединений на саморезах и болтах без привлечения специальной техники. Для каркасного дома не нужен полноценный фундамент, так как его масса будет намного меньше здания из традиционных материалов. Кроме того, в отличие от брусовых или бревенчатых строений, каркасники не нуждаются в усадке, поэтому начать эксплуатацию дома можно уже сразу после окончания монтажных работ.









Производители сейчас выпускают уже готовые наборы для сборки дачных домов и других строений. Можно заказать проект дачного дома по своему вкусу либо выбрать типовой вариант. К вашим услугам самые разнообразные проекты – от скромных дачных домиков до настоящих шикарных коттеджей.

В любом случае вы получите полный комплект элементов и подробную инструкцию по сборке, с помощью которой монтаж всего дома будет максимально прост и интуитивно понятен.



Стать счастливым обладателем своего дома на дачном участке с помощью технологии ЛСТК стало гораздо проще и доступнее. Качественные материалы и заводское производство гарантируют идеальную точность подгонки всех элементов. Дача из ЛСТК – надежный и уютный дом для всей семьи!